
ホーム/攻略データ/選手別成績

前走地・前々走地成績 |
| 枠 | 選手名 | 前走地 | 前々走地 | ||||||
| 開催期間 | レース場 | グレード | 節間成績 | 開催期間 | レース場 | グレード | 節間成績 | ||
| 宇田川 信一 | 2026.10.23〜 2026.10.26 | 芦 屋 | 2 351646 | 2026.10.10〜 2026.10.14 | 徳 山 | 56落 4 5663 | |||
| 黄金井 力良 | 2026.10.22〜 2026.10.27 | 大 村 | 3 65432 3 31 | 2026.10.10〜 2026.10.15 | 福 岡 | 463 244 333 | |||
| 山崎 鉄平 | 2026.10.23〜 2026.10.26 | 芦 屋 | 261 3312 | 2026.10.07〜 2026.10.12 | 児 島 | 43452 3 6264 | |||
| 澤崎 雄哉 | 2026.10.21〜 2026.10.26 | 浜名湖 | 6 44556 4 44 | 2026.10.09〜 2026.10.12 | 戸 田 | 6 332 23 | |||
| 山崎 聖司 | 2026.10.21〜 2026.10.25 | 鳴 門 | 253 F35 4 | 2026.10.07〜 2026.10.12 | 児 島 | 6 544 332524 | |||
| 川崎 誠志 | 2026.10.21〜 2026.10.25 | 鳴 門 | 554 352 53 | 2026.10.11〜 2026.10.14 | 下 関 | 6 244 61 | |||
進入コース別選手成績 |
| 集計期間:2025年11月~2026年10月(全国成績) |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 宇田川 信一 | 1 | 13.1% | 0.18 | 27.2% | 31.8% | 0.0% | 2 | 15.4% | 0.20 | 8.0% | 12.0% | 8.0% | 3 | 19.0% | 0.18 | 6.6% | 20.0% | 13.3% | 4 | 19.0% | 0.21 | 6.2% | 6.2% | 15.6% | 5 | 16.6% | 0.19 | 0.0% | 10.7% | 32.1% | 6 | 16.6% | 0.21 | 0.0% | 3.5% | 14.2% |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 黄金井 力良 | 1 | 17.6% | 0.15 | 38.4% | 30.7% | 5.1% | 2 | 15.8% | 0.14 | 0.0% | 14.2% | 40.0% | 3 | 18.1% | 0.13 | 7.5% | 22.5% | 47.5% | 4 | 14.0% | 0.15 | 6.4% | 19.3% | 22.5% | 5 | 21.2% | 0.16 | 6.3% | 8.5% | 29.7% | 6 | 13.1% | 0.18 | 3.4% | 6.9% | 3.4% |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 山崎 鉄平 | 1 | 12.8% | 0.15 | 36.0% | 24.0% | 20.0% | 2 | 18.0% | 0.19 | 14.2% | 28.5% | 22.8% | 3 | 18.5% | 0.15 | 11.1% | 19.4% | 16.6% | 4 | 17.0% | 0.15 | 15.1% | 15.1% | 9.0% | 5 | 16.4% | 0.16 | 6.2% | 12.5% | 25.0% | 6 | 17.0% | 0.18 | 0.0% | 18.1% | 9.0% |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 澤崎 雄哉 | 1 | 13.4% | 0.16 | 24.0% | 28.0% | 16.0% | 2 | 18.2% | 0.17 | 8.8% | 23.5% | 20.5% | 3 | 18.2% | 0.15 | 14.7% | 23.5% | 29.4% | 4 | 17.2% | 0.15 | 12.5% | 25.0% | 25.0% | 5 | 18.2% | 0.17 | 0.0% | 12.1% | 9.0% | 6 | 14.5% | 0.19 | 0.0% | 7.4% | 25.9% |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 山崎 聖司 | 1 | 15.4% | 0.16 | 30.0% | 10.0% | 20.0% | 2 | 19.0% | 0.18 | 5.5% | 27.7% | 13.8% | 3 | 13.9% | 0.14 | 0.0% | 11.1% | 33.3% | 4 | 19.0% | 0.20 | 5.4% | 8.1% | 40.5% | 5 | 17.0% | 0.16 | 0.0% | 9.0% | 18.1% | 6 | 15.4% | 0.20 | 0.0% | 0.0% | 13.3% |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 川崎 誠志 | 1 | 11.4% | 0.19 | 34.6% | 30.7% | 11.5% | 2 | 21.9% | 0.20 | 16.0% | 18.0% | 24.0% | 3 | 17.1% | 0.20 | 2.5% | 17.9% | 20.5% | 4 | 14.0% | 0.21 | 3.1% | 15.6% | 9.3% | 5 | 19.7% | 0.20 | 6.6% | 13.3% | 20.0% | 6 | 15.7% | 0.23 | 0.0% | 2.7% | 16.6% |
