11月7日 (土)
第2回Sammyカップ

ホーム/攻略データ/選手別成績

前走地・前々走地成績

 
枠 選手名 前走地 前々走地
開催期間 レース場 グレード 節間成績 開催期間 レース場 グレード 節間成績
永井   源 2026.10.26〜
2026.10.31
丸 亀1 35543352412026.10.13〜
2026.10.17
尼 崎252 333512
川崎  誠志 2026.10.21〜
2026.10.25
鳴 門554 352 532026.10.11〜
2026.10.14
下 関6 244 61
近藤 雄一郎 2026.10.21〜
2026.10.25
若 松5 56351 342026.10.09〜
2026.10.12
戸 田254 666
竹間  隆晟 2026.10.22〜
2026.10.27
多摩川232 13223132026.10.12〜
2026.10.17
鳴 門1233234 425
渡部   悟 2026.10.21〜
2026.10.25
若 松1 32165262026.10.07〜
2026.10.12
児 島5 45332 4465
藤原  仙二 2026.10.22〜
2026.10.27
多摩川32451 352252026.10.12〜
2026.10.17
鳴 門113落146 114

進入コース別選手成績

集計期間:2025年11月~2026年10月(全国成績)
枠 選手名 進入コース 進入率 平均ST 1着率 2着率 3着率
永井   源 1 18.6%0.18 52.0% 24.0% 12.0%
2 17.5%0.16 21.2% 40.4% 12.7%
3 17.1%0.15 17.3% 19.5% 30.4%
4 18.2%0.16 16.3% 18.3% 16.3%
5 17.1%0.16 19.5% 10.8% 23.9%
6 11.1%0.18 3.3% 13.3% 26.6%
枠 選手名 進入コース 進入率 平均ST 1着率 2着率 3着率
川崎  誠志 1 11.4%0.19 34.6% 30.7% 11.5%
2 21.9%0.20 16.0% 18.0% 24.0%
3 17.1%0.20 2.5% 17.9% 20.5%
4 14.0%0.21 3.1% 15.6% 9.3%
5 19.7%0.20 6.6% 13.3% 20.0%
6 15.7%0.23 0.0% 2.7% 16.6%
枠 選手名 進入コース 進入率 平均ST 1着率 2着率 3着率
近藤 雄一郎 1 15.5%0.18 44.8% 27.5% 6.9%
2 17.7%0.17 12.1% 18.1% 21.2%
3 16.1%0.17 6.6% 6.6% 26.6%
4 15.0%0.16 10.7% 17.8% 14.2%
5 18.8%0.19 0.0% 17.6% 23.5%
6 16.6%0.23 0.0% 0.0% 12.9%
枠 選手名 進入コース 進入率 平均ST 1着率 2着率 3着率
竹間  隆晟 1 22.6%0.14 63.0% 15.3% 6.1%
2 16.3%0.15 28.2% 32.6% 19.5%
3 16.3%0.14 19.1% 29.7% 21.2%
4 16.7%0.15 12.5% 29.1% 22.9%
5 14.6%0.16 11.9% 26.1% 26.1%
6 13.2%0.17 5.2% 7.8% 21.0%
枠 選手名 進入コース 進入率 平均ST 1着率 2着率 3着率
渡部   悟 1 18.4%0.14 58.1% 11.6% 11.6%
2 14.5%0.16 5.8% 23.5% 17.6%
3 17.1%0.14 12.5% 25.0% 12.5%
4 14.5%0.13 2.9% 26.4% 14.7%
5 16.7%0.15 2.5% 12.8% 20.5%
6 18.4%0.18 0.0% 16.2% 23.2%
枠 選手名 進入コース 進入率 平均ST 1着率 2着率 3着率
藤原  仙二 1 19.2%0.18 70.0% 10.0% 6.0%
2 13.4%0.21 22.8% 22.8% 22.8%
3 17.3%0.17 25.5% 20.9% 20.9%
4 16.1%0.18 19.0% 16.6% 21.4%
5 17.6%0.17 9.0% 29.5% 27.2%
6 16.1%0.18 2.3% 21.4% 23.8%