
ホーム/攻略データ/選手別成績

前走地・前々走地成績 |
| 枠 | 選手名 | 前走地 | 前々走地 | ||||||
| 開催期間 | レース場 | グレード | 節間成績 | 開催期間 | レース場 | グレード | 節間成績 | ||
| 佐藤 大介 | 2026.10.22〜 2026.10.27 | 平和島 | 131 15545451 | 2026.10.10〜 2026.10.15 | 丸 亀 | 45414 311413 | |||
| 大野 芳顕 | 2026.10.23〜 2026.10.28 | 福 岡 | 523 441 1624 | 2026.10.13〜 2026.10.17 | 尼 崎 | 444 312555 | |||
| 中村 裕将 | 2026.10.21〜 2026.10.25 | 鳴 門 | 2 46223536 | 2026.10.07〜 2026.10.12 | 児 島 | 1 1614614525 | |||
| 表 憲一 | 2026.10.21〜 2026.10.26 | 浜名湖 | 644 412 564 | 2026.10.07〜 2026.10.12 | 児 島 | 2332454 3511 | |||
| 柳橋 宏紀 | 2026.10.23〜 2026.10.28 | 福 岡 | 565 146 5 14 | 2026.10.13〜 2026.10.17 | 尼 崎 | 22241 1351 | |||
| 渡邊 雄斗 | 2026.10.24〜 2026.10.28 | 津 | 3 4211426 | 2026.10.12〜 2026.10.17 | 鳴 門 | 5 5131313324 | |||
進入コース別選手成績 |
| 集計期間:2025年11月~2026年10月(全国成績) |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 佐藤 大介 | 1 | 21.4% | 0.13 | 67.8% | 14.2% | 10.7% | 2 | 19.1% | 0.16 | 22.0% | 30.0% | 12.0% | 3 | 18.0% | 0.17 | 27.6% | 21.2% | 25.5% | 4 | 12.2% | 0.17 | 9.3% | 21.8% | 25.0% | 5 | 17.2% | 0.15 | 6.6% | 17.7% | 31.1% | 6 | 11.8% | 0.21 | 0.0% | 3.2% | 29.0% |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 大野 芳顕 | 1 | 19.1% | 0.14 | 64.0% | 22.0% | 4.0% | 2 | 16.8% | 0.14 | 15.5% | 40.0% | 13.3% | 3 | 15.3% | 0.14 | 4.8% | 29.2% | 24.3% | 4 | 17.6% | 0.17 | 4.2% | 10.6% | 36.1% | 5 | 14.9% | 0.18 | 0.0% | 17.5% | 15.0% | 6 | 16.1% | 0.16 | 0.0% | 4.6% | 32.5% |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 中村 裕将 | 1 | 15.9% | 0.13 | 28.1% | 18.7% | 18.7% | 2 | 16.4% | 0.16 | 12.1% | 21.2% | 6.0% | 3 | 20.4% | 0.12 | 12.2% | 21.9% | 7.3% | 4 | 17.4% | 0.13 | 8.5% | 25.7% | 8.5% | 5 | 16.4% | 0.11 | 9.3% | 12.5% | 12.5% | 6 | 13.4% | 0.14 | 0.0% | 3.7% | 7.4% |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 表 憲一 | 1 | 14.9% | 0.16 | 35.4% | 12.9% | 16.1% | 2 | 15.9% | 0.17 | 12.1% | 33.3% | 15.1% | 3 | 18.3% | 0.17 | 15.7% | 26.3% | 10.5% | 4 | 16.4% | 0.17 | 0.0% | 44.1% | 17.6% | 5 | 18.8% | 0.17 | 5.2% | 13.1% | 23.6% | 6 | 15.4% | 0.16 | 0.0% | 15.6% | 21.8% |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 柳橋 宏紀 | 1 | 18.0% | 0.15 | 60.4% | 27.9% | 2.3% | 2 | 16.8% | 0.15 | 12.2% | 21.9% | 24.3% | 3 | 17.2% | 0.15 | 7.1% | 14.2% | 28.5% | 4 | 15.9% | 0.12 | 12.8% | 7.6% | 23.0% | 5 | 14.7% | 0.14 | 11.1% | 13.8% | 16.6% | 6 | 17.2% | 0.17 | 0.0% | 11.9% | 11.9% |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 渡邊 雄斗 | 1 | 8.0% | 0.10 | 50.0% | 12.5% | 18.7% | 2 | 9.5% | 0.19 | 5.2% | 26.3% | 15.7% | 3 | 9.5% | 0.13 | 15.7% | 31.5% | 26.3% | 4 | 23.5% | 0.19 | 4.2% | 8.5% | 21.2% | 5 | 21.5% | 0.16 | 9.3% | 6.9% | 9.3% | 6 | 28.0% | 0.18 | 1.7% | 12.5% | 7.1% |
