
ホーム/攻略データ/選手別成績

前走地・前々走地成績 |
| 枠 | 選手名 | 前走地 | 前々走地 | ||||||
| 開催期間 | レース場 | グレード | 節間成績 | 開催期間 | レース場 | グレード | 節間成績 | ||
| 益田 啓司 | 2026.10.24〜 2026.10.28 | 三 国 | 1322134524 | 2026.10.10〜 2026.10.15 | 浜名湖 | 3 3142122612 | |||
| 谷本 幸司 | 2026.10.22〜 2026.10.27 | 大 村 | 314 3 354253 | 2026.09.13〜 2026.09.17 | 下 関 | 14511 6342 | |||
| 石井 孝之 | 2026.10.21〜 2026.10.25 | 若 松 | 転 15326 2 | 2026.09.13〜 2026.09.18 | びわこ | 153 55255 23 | |||
| 西丸 敦基 | 2026.10.24〜 2026.10.28 | 三 国 | 22124 211 | 2026.10.15〜 2026.10.19 | 戸 田 | 6 31622 25 | |||
| 大澤 誠也 | 2026.10.20〜 2026.10.25 | 宮 島 | 6 2343233 55 | 2026.10.09〜 2026.10.12 | 戸 田 | 123 2331 | |||
| 前出 達吉 | 2026.10.27〜 2026.10.31 | からつ | 2 4F6 4 4 | 2026.10.16〜 2026.10.20 | 常 滑 | 54541 5 12 | |||
進入コース別選手成績 |
| 集計期間:2025年11月~2026年10月(全国成績) |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 益田 啓司 | 1 | 19.3% | 0.14 | 83.6% | 10.9% | 0.0% | 2 | 16.4% | 0.15 | 31.9% | 25.5% | 12.7% | 3 | 17.1% | 0.14 | 14.2% | 34.6% | 22.4% | 4 | 15.0% | 0.15 | 18.6% | 16.2% | 23.2% | 5 | 16.8% | 0.15 | 14.5% | 29.1% | 18.7% | 6 | 15.0% | 0.16 | 2.3% | 13.9% | 16.2% |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 谷本 幸司 | 1 | 16.1% | 0.15 | 51.4% | 20.0% | 5.7% | 2 | 14.7% | 0.17 | 9.3% | 18.7% | 15.6% | 3 | 20.2% | 0.16 | 13.6% | 25.0% | 13.6% | 4 | 17.5% | 0.15 | 5.2% | 21.0% | 18.4% | 5 | 16.5% | 0.16 | 0.0% | 5.5% | 38.8% | 6 | 14.7% | 0.20 | 0.0% | 9.3% | 9.3% |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 石井 孝之 | 1 | 11.2% | 0.16 | 27.7% | 27.7% | 16.6% | 2 | 18.7% | 0.14 | 10.0% | 6.6% | 20.0% | 3 | 16.8% | 0.13 | 11.1% | 11.1% | 11.1% | 4 | 16.8% | 0.12 | 22.2% | 22.2% | 14.8% | 5 | 18.7% | 0.13 | 6.6% | 10.0% | 23.3% | 6 | 17.5% | 0.10 | 0.0% | 3.5% | 14.2% |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 西丸 敦基 | 1 | 15.6% | 0.15 | 64.1% | 23.0% | 5.1% | 2 | 16.0% | 0.15 | 25.6% | 17.9% | 15.3% | 3 | 17.2% | 0.13 | 20.9% | 25.5% | 11.6% | 4 | 18.4% | 0.15 | 15.2% | 28.2% | 15.2% | 5 | 16.0% | 0.13 | 2.5% | 27.5% | 17.5% | 6 | 16.4% | 0.14 | 0.0% | 7.3% | 26.8% |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 大澤 誠也 | 1 | 15.1% | 0.16 | 51.7% | 17.2% | 3.4% | 2 | 14.6% | 0.18 | 3.5% | 32.1% | 10.7% | 3 | 17.2% | 0.20 | 0.0% | 15.1% | 21.2% | 4 | 15.7% | 0.17 | 6.6% | 10.0% | 20.0% | 5 | 19.9% | 0.19 | 7.8% | 13.1% | 21.0% | 6 | 17.2% | 0.19 | 0.0% | 6.0% | 6.0% |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 前出 達吉 | 1 | 17.1% | 0.14 | 53.6% | 26.8% | 9.7% | 2 | 15.4% | 0.16 | 8.1% | 32.4% | 24.3% | 3 | 17.1% | 0.14 | 19.5% | 24.3% | 34.1% | 4 | 15.9% | 0.14 | 18.4% | 31.5% | 21.0% | 5 | 20.5% | 0.16 | 8.3% | 16.6% | 18.7% | 6 | 13.8% | 0.17 | 0.0% | 9.0% | 24.2% |
