
ホーム/攻略データ/選手別成績

前走地・前々走地成績 |
| 枠 | 選手名 | 前走地 | 前々走地 | ||||||
| 開催期間 | レース場 | グレード | 節間成績 | 開催期間 | レース場 | グレード | 節間成績 | ||
| 小川 知行 | 2026.10.24〜 2026.10.28 | 三 国 | 1 36653 54 | 2026.10.10〜 2026.10.15 | 浜名湖 | 5 636 526 12 | |||
| 川上 聡介 | 2026.10.25〜 2026.10.30 | 常 滑 | 55 | 2026.10.21〜 2026.10.26 | 浜名湖 | 4 14344 1666 | |||
| 大澤 誠也 | 2026.10.20〜 2026.10.25 | 宮 島 | 6 2343233 55 | 2026.10.09〜 2026.10.12 | 戸 田 | 123 2331 | |||
| 桑島 和宏 | 2026.10.24〜 2026.10.28 | 津 | 46111 2332 | 2026.10.10〜 2026.10.15 | 丸 亀 | 431 34215416 | |||
| 金田 智博 | 2026.10.27〜 2026.10.31 | からつ | 2 5322326 | 2026.10.16〜 2026.10.20 | 常 滑 | 415 262421 | |||
| 表 憲一 | 2026.10.21〜 2026.10.26 | 浜名湖 | 644 412 564 | 2026.10.07〜 2026.10.12 | 児 島 | 2332454 3511 | |||
進入コース別選手成績 |
| 集計期間:2025年11月~2026年10月(全国成績) |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 小川 知行 | 1 | 14.5% | 0.14 | 57.1% | 17.1% | 5.7% | 2 | 19.5% | 0.14 | 10.6% | 14.8% | 19.1% | 3 | 18.2% | 0.13 | 11.3% | 15.9% | 22.7% | 4 | 16.1% | 0.15 | 10.2% | 15.3% | 17.9% | 5 | 18.6% | 0.13 | 4.4% | 11.1% | 11.1% | 6 | 12.8% | 0.16 | 3.2% | 0.0% | 16.1% |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 川上 聡介 | 1 | 15.0% | 0.15 | 44.1% | 26.4% | 5.8% | 2 | 16.3% | 0.17 | 0.0% | 27.0% | 13.5% | 3 | 16.3% | 0.14 | 0.0% | 29.7% | 13.5% | 4 | 13.2% | 0.14 | 3.3% | 20.0% | 13.3% | 5 | 16.8% | 0.13 | 2.6% | 7.8% | 21.0% | 6 | 22.1% | 0.16 | 2.0% | 10.0% | 10.0% |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 大澤 誠也 | 1 | 15.1% | 0.16 | 51.7% | 17.2% | 3.4% | 2 | 14.6% | 0.18 | 3.5% | 32.1% | 10.7% | 3 | 17.2% | 0.20 | 0.0% | 15.1% | 21.2% | 4 | 15.7% | 0.17 | 6.6% | 10.0% | 20.0% | 5 | 19.9% | 0.19 | 7.8% | 13.1% | 21.0% | 6 | 17.2% | 0.19 | 0.0% | 6.0% | 6.0% |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 桑島 和宏 | 1 | 19.3% | 0.16 | 54.0% | 22.0% | 6.0% | 2 | 17.1% | 0.14 | 11.1% | 31.1% | 22.2% | 3 | 18.2% | 0.14 | 8.3% | 18.7% | 35.4% | 4 | 15.2% | 0.15 | 2.5% | 20.0% | 27.5% | 5 | 15.9% | 0.17 | 7.1% | 21.4% | 14.2% | 6 | 14.0% | 0.17 | 0.0% | 10.8% | 27.0% |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 金田 智博 | 1 | 20.0% | 0.14 | 73.3% | 20.0% | 4.4% | 2 | 20.0% | 0.15 | 20.0% | 40.0% | 15.5% | 3 | 14.2% | 0.14 | 18.7% | 37.5% | 3.1% | 4 | 15.1% | 0.13 | 17.6% | 20.5% | 29.4% | 5 | 15.1% | 0.16 | 5.8% | 5.8% | 23.5% | 6 | 15.5% | 0.14 | 11.4% | 8.5% | 14.2% |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 表 憲一 | 1 | 14.9% | 0.16 | 35.4% | 12.9% | 16.1% | 2 | 15.9% | 0.17 | 12.1% | 33.3% | 15.1% | 3 | 18.3% | 0.17 | 15.7% | 26.3% | 10.5% | 4 | 16.4% | 0.17 | 0.0% | 44.1% | 17.6% | 5 | 18.8% | 0.17 | 5.2% | 13.1% | 23.6% | 6 | 15.4% | 0.16 | 0.0% | 15.6% | 21.8% |
