11月7日 (土)
第2回Sammyカップ

ホーム/攻略データ/選手別成績

前走地・前々走地成績

 
枠 選手名 前走地 前々走地
開催期間 レース場 グレード 節間成績 開催期間 レース場 グレード 節間成績
松尾  基成 2026.10.23〜
2026.10.26
芦 屋5 423 552026.10.10〜
2026.10.15
住之江4 536 463 63
竹間  隆晟 2026.10.22〜
2026.10.27
多摩川232 13223132026.10.12〜
2026.10.17
鳴 門1233234 425
藤田  浩人 2026.10.22〜
2026.10.27
大 村443 322 36132026.10.10〜
2026.10.14
徳 山3落114 4514
浅井   翼 2026.10.31〜
2026.11.03
戸 田5 6 6662026.10.22〜
2026.10.27
多摩川132 4 エ63132
大野  芳顕 2026.10.23〜
2026.10.28
福 岡523 441 16242026.10.13〜
2026.10.17
尼 崎444 312555
森作  雄大 2026.10.27〜
2026.11.02
江戸川4 5 633 635122026.10.21〜
2026.10.25
鳴 門21211 3623

進入コース別選手成績

集計期間:2025年11月~2026年10月(全国成績)
枠 選手名 進入コース 進入率 平均ST 1着率 2着率 3着率
松尾  基成 1 12.7%0.12 33.3% 20.8% 25.0%
2 17.4%0.18 0.0% 15.1% 12.1%
3 16.9%0.18 0.0% 12.5% 15.6%
4 22.2%0.17 0.0% 7.1% 11.9%
5 20.1%0.17 0.0% 2.6% 10.5%
6 10.5%0.21 0.0% 0.0% 0.0%
枠 選手名 進入コース 進入率 平均ST 1着率 2着率 3着率
竹間  隆晟 1 22.6%0.14 63.0% 15.3% 6.1%
2 16.3%0.15 28.2% 32.6% 19.5%
3 16.3%0.14 19.1% 29.7% 21.2%
4 16.7%0.15 12.5% 29.1% 22.9%
5 14.6%0.16 11.9% 26.1% 26.1%
6 13.2%0.17 5.2% 7.8% 21.0%
枠 選手名 進入コース 進入率 平均ST 1着率 2着率 3着率
藤田  浩人 1 20.2%0.15 67.8% 12.5% 10.7%
2 16.6%0.15 15.5% 35.5% 22.2%
3 16.6%0.17 10.8% 17.3% 36.9%
4 14.8%0.16 4.8% 21.9% 19.5%
5 16.6%0.16 10.8% 10.8% 28.2%
6 15.1%0.19 0.0% 4.7% 23.8%
枠 選手名 進入コース 進入率 平均ST 1着率 2着率 3着率
浅井   翼 1 11.5%0.18 22.2% 22.2% 16.6%
2 14.7%0.19 4.3% 8.7% 13.0%
3 17.9%0.18 0.0% 3.5% 17.8%
4 17.3%0.17 7.4% 7.4% 0.0%
5 15.3%0.19 0.0% 4.5% 13.6%
6 23.0%0.26 2.8% 2.8% 0.0%
枠 選手名 進入コース 進入率 平均ST 1着率 2着率 3着率
大野  芳顕 1 19.1%0.14 64.0% 22.0% 4.0%
2 16.8%0.14 15.5% 40.0% 13.3%
3 15.3%0.14 4.8% 29.2% 24.3%
4 17.6%0.17 4.2% 10.6% 36.1%
5 14.9%0.18 0.0% 17.5% 15.0%
6 16.1%0.16 0.0% 4.6% 32.5%
枠 選手名 進入コース 進入率 平均ST 1着率 2着率 3着率
森作  雄大 1 17.1%0.13 43.1% 20.4% 9.0%
2 15.5%0.12 20.0% 15.0% 17.5%
3 18.6%0.13 14.5% 16.6% 8.3%
4 18.6%0.11 27.0% 10.4% 10.4%
5 18.6%0.11 14.5% 6.2% 16.6%
6 11.2%0.13 0.0% 7.1% 3.5%