
ホーム/攻略データ/選手別成績

前走地・前々走地成績 |
| 枠 | 選手名 | 前走地 | 前々走地 | ||||||
| 開催期間 | レース場 | グレード | 節間成績 | 開催期間 | レース場 | グレード | 節間成績 | ||
| 安達 裕樹 | 2026.10.27〜 2026.10.31 | からつ | 1 2225215 | 2026.10.16〜 2026.10.20 | 下 関 | 12541 4533 | |||
| 西丸 敦基 | 2026.10.24〜 2026.10.28 | 三 国 | 22124 211 | 2026.10.15〜 2026.10.19 | 戸 田 | 6 31622 25 | |||
| 渡邊 雄斗 | 2026.10.24〜 2026.10.28 | 津 | 3 4211426 | 2026.10.12〜 2026.10.17 | 鳴 門 | 5 5131313324 | |||
| 坂元 浩仁 | 2026.10.25〜 2026.10.30 | 常 滑 | 12115313115 | 2026.10.06〜 2026.10.09 | 大 村 | 14433351 | |||
| 藤井 太雅 | 2026.10.22〜 2026.10.27 | 平和島 | 2 443 441131 | 2026.09.22〜 2026.09.27 | 福 岡 | 355 2 34524 | |||
| 渡部 悟 | 2026.10.21〜 2026.10.25 | 若 松 | 1 3216526 | 2026.10.07〜 2026.10.12 | 児 島 | 5 45332 4465 | |||
進入コース別選手成績 |
| 集計期間:2025年11月~2026年10月(全国成績) |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 安達 裕樹 | 1 | 19.8% | 0.16 | 60.0% | 18.0% | 10.0% | 2 | 18.6% | 0.17 | 8.5% | 25.5% | 23.4% | 3 | 15.4% | 0.12 | 26.3% | 15.7% | 15.7% | 4 | 15.8% | 0.17 | 15.0% | 20.0% | 22.5% | 5 | 16.2% | 0.14 | 5.0% | 12.5% | 20.0% | 6 | 13.8% | 0.17 | 0.0% | 11.4% | 22.8% |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 西丸 敦基 | 1 | 15.6% | 0.15 | 64.1% | 23.0% | 5.1% | 2 | 16.0% | 0.15 | 25.6% | 17.9% | 15.3% | 3 | 17.2% | 0.13 | 20.9% | 25.5% | 11.6% | 4 | 18.4% | 0.15 | 15.2% | 28.2% | 15.2% | 5 | 16.0% | 0.13 | 2.5% | 27.5% | 17.5% | 6 | 16.4% | 0.14 | 0.0% | 7.3% | 26.8% |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 渡邊 雄斗 | 1 | 8.0% | 0.10 | 50.0% | 12.5% | 18.7% | 2 | 9.5% | 0.19 | 5.2% | 26.3% | 15.7% | 3 | 9.5% | 0.13 | 15.7% | 31.5% | 26.3% | 4 | 23.5% | 0.19 | 4.2% | 8.5% | 21.2% | 5 | 21.5% | 0.16 | 9.3% | 6.9% | 9.3% | 6 | 28.0% | 0.18 | 1.7% | 12.5% | 7.1% |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 坂元 浩仁 | 1 | 22.5% | 0.16 | 76.7% | 8.9% | 5.3% | 2 | 18.1% | 0.15 | 20.0% | 35.5% | 20.0% | 3 | 13.7% | 0.13 | 17.6% | 29.4% | 11.7% | 4 | 16.1% | 0.14 | 12.5% | 25.0% | 37.5% | 5 | 15.3% | 0.16 | 18.4% | 13.1% | 26.3% | 6 | 14.1% | 0.18 | 5.7% | 8.5% | 8.5% |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 藤井 太雅 | 1 | 12.9% | 0.24 | 29.4% | 0.0% | 11.7% | 2 | 16.0% | 0.22 | 0.0% | 20.0% | 20.0% | 3 | 17.5% | 0.23 | 13.0% | 8.7% | 13.0% | 4 | 17.5% | 0.24 | 8.7% | 8.7% | 17.3% | 5 | 16.0% | 0.22 | 0.0% | 4.7% | 19.0% | 6 | 19.8% | 0.25 | 0.0% | 0.0% | 15.3% |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 渡部 悟 | 1 | 18.4% | 0.14 | 58.1% | 11.6% | 11.6% | 2 | 14.5% | 0.16 | 5.8% | 23.5% | 17.6% | 3 | 17.1% | 0.14 | 12.5% | 25.0% | 12.5% | 4 | 14.5% | 0.13 | 2.9% | 26.4% | 14.7% | 5 | 16.7% | 0.15 | 2.5% | 12.8% | 20.5% | 6 | 18.4% | 0.18 | 0.0% | 16.2% | 23.2% |
