11月7日 (土)
第2回Sammyカップ

ホーム/攻略データ/選手別成績

前走地・前々走地成績

 
枠 選手名 前走地 前々走地
開催期間 レース場 グレード 節間成績 開催期間 レース場 グレード 節間成績
柳橋  宏紀 2026.10.23〜
2026.10.28
福 岡565 146 5 142026.10.13〜
2026.10.17
尼 崎22241 1351
山崎  聖司 2026.10.21〜
2026.10.25
鳴 門253 F35 42026.10.07〜
2026.10.12
児 島6 544 332524
小川 日紀太 2026.10.21〜
2026.10.26
びわこ325 65645 442026.10.09〜
2026.10.12
戸 田453 2 46
近藤 雄一郎 2026.10.21〜
2026.10.25
若 松5 56351 342026.10.09〜
2026.10.12
戸 田254 666
益田  啓司 2026.10.24〜
2026.10.28
三 国13221345242026.10.10〜
2026.10.15
浜名湖3 3142122612
長谷川  充 2026.10.23〜
2026.10.28
福 岡145 465 4 62026.10.10〜
2026.10.15
住之江365 255 4 16

進入コース別選手成績

集計期間:2025年11月~2026年10月(全国成績)
枠 選手名 進入コース 進入率 平均ST 1着率 2着率 3着率
柳橋  宏紀 1 18.0%0.15 60.4% 27.9% 2.3%
2 16.8%0.15 12.2% 21.9% 24.3%
3 17.2%0.15 7.1% 14.2% 28.5%
4 15.9%0.12 12.8% 7.6% 23.0%
5 14.7%0.14 11.1% 13.8% 16.6%
6 17.2%0.17 0.0% 11.9% 11.9%
枠 選手名 進入コース 進入率 平均ST 1着率 2着率 3着率
山崎  聖司 1 15.4%0.16 30.0% 10.0% 20.0%
2 19.0%0.18 5.5% 27.7% 13.8%
3 13.9%0.14 0.0% 11.1% 33.3%
4 19.0%0.20 5.4% 8.1% 40.5%
5 17.0%0.16 0.0% 9.0% 18.1%
6 15.4%0.20 0.0% 0.0% 13.3%
枠 選手名 進入コース 進入率 平均ST 1着率 2着率 3着率
小川 日紀太 1 14.8%0.17 30.7% 19.2% 7.6%
2 14.8%0.18 3.8% 23.0% 7.6%
3 19.4%0.16 5.8% 14.7% 14.7%
4 16.5%0.16 0.0% 10.3% 24.1%
5 21.1%0.16 5.4% 2.7% 18.9%
6 13.1%0.18 0.0% 4.3% 8.7%
枠 選手名 進入コース 進入率 平均ST 1着率 2着率 3着率
近藤 雄一郎 1 15.5%0.18 44.8% 27.5% 6.9%
2 17.7%0.17 12.1% 18.1% 21.2%
3 16.1%0.17 6.6% 6.6% 26.6%
4 15.0%0.16 10.7% 17.8% 14.2%
5 18.8%0.19 0.0% 17.6% 23.5%
6 16.6%0.23 0.0% 0.0% 12.9%
枠 選手名 進入コース 進入率 平均ST 1着率 2着率 3着率
益田  啓司 1 19.3%0.14 83.6% 10.9% 0.0%
2 16.4%0.15 31.9% 25.5% 12.7%
3 17.1%0.14 14.2% 34.6% 22.4%
4 15.0%0.15 18.6% 16.2% 23.2%
5 16.8%0.15 14.5% 29.1% 18.7%
6 15.0%0.16 2.3% 13.9% 16.2%
枠 選手名 進入コース 進入率 平均ST 1着率 2着率 3着率
長谷川  充 1 16.1%0.18 38.2% 17.6% 11.7%
2 15.6%0.18 9.0% 36.3% 15.1%
3 16.1%0.17 8.8% 29.4% 23.5%
4 20.8%0.18 0.0% 15.9% 27.2%
5 15.6%0.22 3.0% 0.0% 9.0%
6 15.6%0.21 0.0% 6.0% 9.0%