
ホーム/攻略データ/選手別成績

前走地・前々走地成績 |
| 枠 | 選手名 | 前走地 | 前々走地 | ||||||
| 開催期間 | レース場 | グレード | 節間成績 | 開催期間 | レース場 | グレード | 節間成績 | ||
| 中村 裕将 | 2026.10.21〜 2026.10.25 | 鳴 門 | 2 46223536 | 2026.10.07〜 2026.10.12 | 児 島 | 1 1614614525 | |||
| 永井 源 | 2026.10.26〜 2026.10.31 | 丸 亀 | 1 3554335241 | 2026.10.13〜 2026.10.17 | 尼 崎 | 252 333512 | |||
| 前出 達吉 | 2026.10.27〜 2026.10.31 | からつ | 2 4F6 4 4 | 2026.10.16〜 2026.10.20 | 常 滑 | 54541 5 12 | |||
| 山崎 鉄平 | 2026.10.23〜 2026.10.26 | 芦 屋 | 261 3312 | 2026.10.07〜 2026.10.12 | 児 島 | 43452 3 6264 | |||
| 小川 知行 | 2026.10.24〜 2026.10.28 | 三 国 | 1 36653 54 | 2026.10.10〜 2026.10.15 | 浜名湖 | 5 636 526 12 | |||
| 真田 聖也 | 2026.10.22〜 2026.10.27 | 平和島 | 5 6 66664 66 | 2026.08.11〜 2026.08.16 | 平和島 | 4 66566 6 56 | |||
進入コース別選手成績 |
| 集計期間:2025年11月~2026年10月(全国成績) |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 中村 裕将 | 1 | 15.9% | 0.13 | 28.1% | 18.7% | 18.7% | 2 | 16.4% | 0.16 | 12.1% | 21.2% | 6.0% | 3 | 20.4% | 0.12 | 12.2% | 21.9% | 7.3% | 4 | 17.4% | 0.13 | 8.5% | 25.7% | 8.5% | 5 | 16.4% | 0.11 | 9.3% | 12.5% | 12.5% | 6 | 13.4% | 0.14 | 0.0% | 3.7% | 7.4% |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 永井 源 | 1 | 18.6% | 0.18 | 52.0% | 24.0% | 12.0% | 2 | 17.5% | 0.16 | 21.2% | 40.4% | 12.7% | 3 | 17.1% | 0.15 | 17.3% | 19.5% | 30.4% | 4 | 18.2% | 0.16 | 16.3% | 18.3% | 16.3% | 5 | 17.1% | 0.16 | 19.5% | 10.8% | 23.9% | 6 | 11.1% | 0.18 | 3.3% | 13.3% | 26.6% |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 前出 達吉 | 1 | 17.1% | 0.14 | 53.6% | 26.8% | 9.7% | 2 | 15.4% | 0.16 | 8.1% | 32.4% | 24.3% | 3 | 17.1% | 0.14 | 19.5% | 24.3% | 34.1% | 4 | 15.9% | 0.14 | 18.4% | 31.5% | 21.0% | 5 | 20.5% | 0.16 | 8.3% | 16.6% | 18.7% | 6 | 13.8% | 0.17 | 0.0% | 9.0% | 24.2% |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 山崎 鉄平 | 1 | 12.8% | 0.15 | 36.0% | 24.0% | 20.0% | 2 | 18.0% | 0.19 | 14.2% | 28.5% | 22.8% | 3 | 18.5% | 0.15 | 11.1% | 19.4% | 16.6% | 4 | 17.0% | 0.15 | 15.1% | 15.1% | 9.0% | 5 | 16.4% | 0.16 | 6.2% | 12.5% | 25.0% | 6 | 17.0% | 0.18 | 0.0% | 18.1% | 9.0% |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 小川 知行 | 1 | 14.5% | 0.14 | 57.1% | 17.1% | 5.7% | 2 | 19.5% | 0.14 | 10.6% | 14.8% | 19.1% | 3 | 18.2% | 0.13 | 11.3% | 15.9% | 22.7% | 4 | 16.1% | 0.15 | 10.2% | 15.3% | 17.9% | 5 | 18.6% | 0.13 | 4.4% | 11.1% | 11.1% | 6 | 12.8% | 0.16 | 3.2% | 0.0% | 16.1% |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 真田 聖也 | 1 | - % | - | - % | - % | - % | 2 | - % | - | - % | - % | - % | 3 | - % | - | - % | - % | - % | 4 | 4.7% | 0.20 | 0.0% | 20.0% | 0.0% | 5 | 6.6% | 0.13 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 6 | 88.5% | 0.16 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
