
ホーム/攻略データ/選手別成績

前走地・前々走地成績 |
| 枠 | 選手名 | 前走地 | 前々走地 | ||||||
| 開催期間 | レース場 | グレード | 節間成績 | 開催期間 | レース場 | グレード | 節間成績 | ||
| 大井 清貴 | 2026.10.21〜 2026.10.25 | 若 松 | 1 544 6555 | 2026.10.10〜 2026.10.14 | 徳 山 | 1 333 6422 | |||
| 桑島 和宏 | 2026.10.24〜 2026.10.28 | 津 | 46111 2332 | 2026.10.10〜 2026.10.15 | 丸 亀 | 431 34215416 | |||
| 宇田川 信一 | 2026.10.23〜 2026.10.26 | 芦 屋 | 2 351646 | 2026.10.10〜 2026.10.14 | 徳 山 | 56落 4 5663 | |||
| 佐藤 大介 | 2026.10.22〜 2026.10.27 | 平和島 | 131 15545451 | 2026.10.10〜 2026.10.15 | 丸 亀 | 45414 311413 | |||
| 浅井 翼 | 2026.10.31〜 2026.11.03 | 戸 田 | 5 6 666 | 2026.10.22〜 2026.10.27 | 多摩川 | 132 4 エ63132 | |||
| 川上 聡介 | 2026.10.25〜 2026.10.30 | 常 滑 | 55 | 2026.10.21〜 2026.10.26 | 浜名湖 | 4 14344 1666 | |||
進入コース別選手成績 |
| 集計期間:2025年11月~2026年10月(全国成績) |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 大井 清貴 | 1 | 14.6% | 0.18 | 44.0% | 16.0% | 16.0% | 2 | 18.7% | 0.19 | 0.0% | 18.7% | 18.7% | 3 | 16.9% | 0.18 | 3.4% | 6.9% | 27.5% | 4 | 16.9% | 0.17 | 3.4% | 20.6% | 27.5% | 5 | 16.9% | 0.18 | 0.0% | 10.3% | 24.1% | 6 | 15.7% | 0.17 | 0.0% | 0.0% | 25.9% |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 桑島 和宏 | 1 | 19.3% | 0.16 | 54.0% | 22.0% | 6.0% | 2 | 17.1% | 0.14 | 11.1% | 31.1% | 22.2% | 3 | 18.2% | 0.14 | 8.3% | 18.7% | 35.4% | 4 | 15.2% | 0.15 | 2.5% | 20.0% | 27.5% | 5 | 15.9% | 0.17 | 7.1% | 21.4% | 14.2% | 6 | 14.0% | 0.17 | 0.0% | 10.8% | 27.0% |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 宇田川 信一 | 1 | 13.1% | 0.18 | 27.2% | 31.8% | 0.0% | 2 | 15.4% | 0.20 | 8.0% | 12.0% | 8.0% | 3 | 19.0% | 0.18 | 6.6% | 20.0% | 13.3% | 4 | 19.0% | 0.21 | 6.2% | 6.2% | 15.6% | 5 | 16.6% | 0.19 | 0.0% | 10.7% | 32.1% | 6 | 16.6% | 0.21 | 0.0% | 3.5% | 14.2% |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 佐藤 大介 | 1 | 21.4% | 0.13 | 67.8% | 14.2% | 10.7% | 2 | 19.1% | 0.16 | 22.0% | 30.0% | 12.0% | 3 | 18.0% | 0.17 | 27.6% | 21.2% | 25.5% | 4 | 12.2% | 0.17 | 9.3% | 21.8% | 25.0% | 5 | 17.2% | 0.15 | 6.6% | 17.7% | 31.1% | 6 | 11.8% | 0.21 | 0.0% | 3.2% | 29.0% |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 浅井 翼 | 1 | 11.5% | 0.18 | 22.2% | 22.2% | 16.6% | 2 | 14.7% | 0.19 | 4.3% | 8.7% | 13.0% | 3 | 17.9% | 0.18 | 0.0% | 3.5% | 17.8% | 4 | 17.3% | 0.17 | 7.4% | 7.4% | 0.0% | 5 | 15.3% | 0.19 | 0.0% | 4.5% | 13.6% | 6 | 23.0% | 0.26 | 2.8% | 2.8% | 0.0% |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 川上 聡介 | 1 | 15.0% | 0.15 | 44.1% | 26.4% | 5.8% | 2 | 16.3% | 0.17 | 0.0% | 27.0% | 13.5% | 3 | 16.3% | 0.14 | 0.0% | 29.7% | 13.5% | 4 | 13.2% | 0.14 | 3.3% | 20.0% | 13.3% | 5 | 16.8% | 0.13 | 2.6% | 7.8% | 21.0% | 6 | 22.1% | 0.16 | 2.0% | 10.0% | 10.0% |
