
ホーム/攻略データ/選手別成績

前走地・前々走地成績 |
| 枠 | 選手名 | 前走地 | 前々走地 | ||||||
| 開催期間 | レース場 | グレード | 節間成績 | 開催期間 | レース場 | グレード | 節間成績 | ||
| 藤田 浩人 | 2026.10.22〜 2026.10.27 | 大 村 | 443 322 3613 | 2026.10.10〜 2026.10.14 | 徳 山 | 3落114 4514 | |||
| 長谷川 充 | 2026.10.23〜 2026.10.28 | 福 岡 | 145 465 4 6 | 2026.10.10〜 2026.10.15 | 住之江 | 365 255 4 16 | |||
| 坂元 浩仁 | 2026.10.25〜 2026.10.30 | 常 滑 | 12115313115 | 2026.10.06〜 2026.10.09 | 大 村 | 14433351 | |||
| 黄金井 力良 | 2026.10.22〜 2026.10.27 | 大 村 | 3 65432 3 31 | 2026.10.10〜 2026.10.15 | 福 岡 | 463 244 333 | |||
| 杢野 誓良 | 2026.10.06〜 2026.10.11 | 常 滑 | 3 433 352554 | 2026.09.28〜 2026.10.03 | 平和島 | 5 654 445 2 | |||
| 浅見 昌克 | 2026.10.25〜 2026.10.30 | 常 滑 | 322 2225323 | 2026.10.15〜 2026.10.20 | 三 国 | 54324 121523 | |||
進入コース別選手成績 |
| 集計期間:2025年11月~2026年10月(全国成績) |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 藤田 浩人 | 1 | 20.2% | 0.15 | 67.8% | 12.5% | 10.7% | 2 | 16.6% | 0.15 | 15.5% | 35.5% | 22.2% | 3 | 16.6% | 0.17 | 10.8% | 17.3% | 36.9% | 4 | 14.8% | 0.16 | 4.8% | 21.9% | 19.5% | 5 | 16.6% | 0.16 | 10.8% | 10.8% | 28.2% | 6 | 15.1% | 0.19 | 0.0% | 4.7% | 23.8% |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 長谷川 充 | 1 | 16.1% | 0.18 | 38.2% | 17.6% | 11.7% | 2 | 15.6% | 0.18 | 9.0% | 36.3% | 15.1% | 3 | 16.1% | 0.17 | 8.8% | 29.4% | 23.5% | 4 | 20.8% | 0.18 | 0.0% | 15.9% | 27.2% | 5 | 15.6% | 0.22 | 3.0% | 0.0% | 9.0% | 6 | 15.6% | 0.21 | 0.0% | 6.0% | 9.0% |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 坂元 浩仁 | 1 | 22.5% | 0.16 | 76.7% | 8.9% | 5.3% | 2 | 18.1% | 0.15 | 20.0% | 35.5% | 20.0% | 3 | 13.7% | 0.13 | 17.6% | 29.4% | 11.7% | 4 | 16.1% | 0.14 | 12.5% | 25.0% | 37.5% | 5 | 15.3% | 0.16 | 18.4% | 13.1% | 26.3% | 6 | 14.1% | 0.18 | 5.7% | 8.5% | 8.5% |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 黄金井 力良 | 1 | 17.6% | 0.15 | 38.4% | 30.7% | 5.1% | 2 | 15.8% | 0.14 | 0.0% | 14.2% | 40.0% | 3 | 18.1% | 0.13 | 7.5% | 22.5% | 47.5% | 4 | 14.0% | 0.15 | 6.4% | 19.3% | 22.5% | 5 | 21.2% | 0.16 | 6.3% | 8.5% | 29.7% | 6 | 13.1% | 0.18 | 3.4% | 6.9% | 3.4% |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 杢野 誓良 | 1 | 14.7% | 0.15 | 36.6% | 30.0% | 0.0% | 2 | 16.2% | 0.17 | 9.0% | 15.1% | 33.3% | 3 | 20.2% | 0.16 | 4.8% | 14.6% | 21.9% | 4 | 16.2% | 0.16 | 6.0% | 3.0% | 18.1% | 5 | 17.7% | 0.17 | 5.5% | 8.3% | 16.6% | 6 | 14.7% | 0.16 | 0.0% | 3.3% | 16.6% |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 浅見 昌克 | 1 | 19.4% | 0.14 | 67.4% | 13.9% | 6.9% | 2 | 18.5% | 0.15 | 17.0% | 29.2% | 24.3% | 3 | 15.3% | 0.14 | 8.8% | 23.5% | 26.4% | 4 | 19.4% | 0.14 | 16.2% | 20.9% | 25.5% | 5 | 16.2% | 0.14 | 5.5% | 13.8% | 16.6% | 6 | 10.8% | 0.18 | 0.0% | 0.0% | 29.1% |
